Батуты с сеткой

Скачать прайс-лист
Посмотреть все
Отзывы

Детские батуты с защитной сеткой для дачи в Белгороде

Рекомендуем в Белгороде купить для дач недорого детские батуты с сеткой на распродажах, чтобы разнообразить поездки на огород. Менеджеры компании донесут информацию по вопросам приобретения. Продукцию доставим до нужного адреса бесплатно.

Для каркаса и матов берут качественные материалы, что помогает увеличивать срок эксплуатации. Разберём преимущества каркасного детского батута с защитной сеткой:

Распродажа детских недорогих батутов для дач с сетками радует заказчиков приемлемой ценой. Предложены товары, разные по размерам, цветам, форме, для требовательных покупателей. Не забывайте – чтобы ребятки не толкались в процессе игры, выберите на распродаже изделия от 2 метров. Чем шире экземпляры – тем безопаснее будет резвиться.

Гальваническая сталь подходит для выпуска детских уличных батутов для дачи с защитными сетками. Она нетоксичная, надёжная, крепкая; посмотрите, чтобы на месте сваривания не было дефектов: сколов, трещин. Для лестниц лучше выбирать нержавейку, для полотна – полимер пропилена. Его поверхность должна быть гладкой и ровной, натянутой, без наличия видимых швов. Рама покрывается раствором для предотвращения окисления; проверьте пружинки (чтобы не торчали). Применять приспособление для прыжков стоит во дворе – для квартиры установка габаритная. Подобный подарок станет для непосед любимой игрой на несколько лет!

Каталог

Компания «Все на улицу!»

Адрес: Белгород, ул. Серафимовича, д.78

Телефон: +7 (472) 236-09-11

Заказать обратный звонок

Email: info@detsk-ploshadka-dacha.ru

Политика обработки персональных данных